маркированный список

Главная

маркированный список

Структура сайта

маркированный список

Структура ГОРУНО. Обратная связь

маркированный список

Информационное пространство

маркированный список

Планы работы

маркированный список

Муниципальная политика в образовании

маркированный список

ФГОС

маркированный список

Педагогические форумы, конференции, семинары

маркированный список

Конкурсы

маркированный список

Образовательные  учреждения  г. Дубны

маркированный список

Итоговая аттестация учащихся

маркированный список

Учреждения дополнительного образования г. Дубны

маркированный список

Воспитание и молодежная политика

маркированный список

Пресс-центр

маркированный список

Интернет-ресурсы

маркированный список

Общественная приемная

маркированный список

Муниципальные услуги

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

 

Приказ по ГОРУНО от 20.03.2012   № 107/1.1-05 «Об организации приема в 1 классы детей, подлежащих обучению с 01.09.2012 г.»

Приложение к приказу ГОРУНО

№ 107/1.1-05 от 20.03.2012

 

Микрорайоны, закрепленные за общеобразовательными учреждениями
в целях организации приема детей в 1-ые классы.
 

Левобережная часть:

 

Школа № 1.

Улицы: Свободы, Тверская (дома с № 15 и до конца, кроме № 16), Карла Маркса  (№ 1,3,5), Октябрьская  (№ с 1по 17вкл.),  Ленина (№ 4,6,8), Центральная (дома № 1,2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6). Переулки: Северный, Тверской. Проезды: 1 и 2-ой Театральный.

Гимназия № 3.

Ул.     Ул. Володарского (№1/7, 3, За), Тверская (№ 1-8), Кирова,  Иваньковская,  Ново-Подберезская, Войкова, Новая, Шевченко, Центральная (№21 и до конца), Березняка. Переулки: Базарный, Красноармейский, Хлебозаводской (кроме № 24-26, 29/37, 29), Горьковский, Пушкинский, Фрунзенский, Чкаловский, Болотный, Восточный, Кировский, Чапаевский, Коммунальный проезд, ул. Боринка

Школа № 5.

Ул. Центральная (№8,10,11,12,12а,13,13а,14,16,18,19,20),  Ленина (№ 1,3,5)

Тверская (№ 9-16, кроме № 15), Орджоникидзе (№ 1-10), Володарского ( кроме № 1/7, 3, За), Карла Маркса ( № 9/5,11,13, 14,16,17)

Школа № 10.

Ул. Ленина ( с № 9 и до конца), Макаренко, Калинина, Спортивная, Левобережная, Урицкого, Пионерская, Октябрьская ( с № 19 и до конца), Жуковского, Карла Маркса    (кроме №9/5,11, 13, 14,16,17), Орджоникидзе (с № 11 и до конца), подсобное хозяйство. Проезды: Школьный, Октябрьский. Переулки: Волжский, Песчаный, Южный, Хлебозаводской (№ 24,25,26,28/37,29), ул. Радужная,  ул. Ла Кросс,

ул. Левобережная, 1 и 2-ой Радужный пер

 

Правобережная часть:

Школа № 2.

Ул. Станционная, проспект Боголюбова ( с № 33 и до конца), Вокзальная, Первомайский проезд, Школьная, Железнодорожная, 9 Мая (№ 1, 5, 7 6), Дмитровское шоссе, Правды ( до № 20 вкл. )

Школа № 4.

Ул. Вавилова, Блохинцева, Векслера( № 4-11), 8 Марта, Сосновая, Моховая, Новогодняя, Курчатова, Ленинградская ( с № 1и до конца – вся нечетная сторона), Мира ( до № 13 вкл. по нечетной стороне, до № 24 вкл. по  четной стороне), Инженерная, Мещерякова, ул. Рябиновая (ПОИЗ «Стелла»)

Лицей № 6.

Ул. Лесная, Заречная, Интернациональная, Боголюбова (№ 11- 18, 20),  Понтекорво (кроме № 4,5,6,7,9),  Дачная, Дачный переулок. 

Школа №7.

Ул. Промышленная, Попова, (№ 2, 4, 6, 8, 14), Энтузиастов (кроме домов 3, За, 36, 5, 5а, 6а, 6б), 9 Мая (кроме домов 1, 5, 76), Боголюбова № 29-32, ул. Волжская, Правды с № 21 до конца.

Гимназия № 8.

Ул. Векслера ( с № 12 и до конца), Александровка, Мичурина, Ленинградская (с № 2 и до конца  – вся четная сторона),  Мира (№ 15,17,19 и до конца, - нечетная сторона, № 26,28,30 и до конца – четная сторона), Юркино, Университетская, Дружбы, Флотская 2, Дубненская набережная, ул. Прибрежная, ул. Солнечная, ул. 1-ая Солнечная, ул. Космическая, ул. 1-ая и 2-ая Космическая, 1,2,3-ий  Парковый переулок, Александровский пер., 1,2,3-ий  Флотский пер.) 

Школа № 9.

Ул. Сахарова, Строителей, Московская, Молодёжная, Джелепова, Франка, Боголюбова (№ 5-10  включительно),  Понтекорво (№ 4,5,6,7,9), Советская, Флёрова, Жолио-Кюри

Гимназия №11.

Ул. Боголюбова ( с 19 (а,б)  по 28 включительно, кроме № 20), Энтузиастов (№ 3, За, 36, 5, 5а, 6а, 6б), Попова (кроме домов 2, 4, 6, 8,14), Вернова 1, 3а.

 

Предложения, замечания направлять по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru