маркированный список

Главная

маркированный список

Карта сайта

маркированный список

Структура ГОРУНО. Обратная связь

маркированный список

Муниципальная политика в образовании

маркированный список

Актуальные документы

маркированный список

Планы работы

маркированный список

Информационное пространство

маркированный список

Педагогические форумы, конференции, семинары

маркированный список

Образовательные  учреждения  г. Дубны

маркированный список

Учреждения дополнительного образования г. Дубны

маркированный список

Итоговая аттестация учащихся

маркированный список

Воспитание и молодежная политика

маркированный список

Конкурсы

маркированный список

Пресс-центр

маркированный список

Интернет-ресурсы

маркированный список

Муниципальные услуги

маркированный список

Контакты

 

TV репортажи

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

Телефоны ответственных за «Горячую линию» по вопросам организации и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-11 классов

в 2012- 2013 учебном году

 

Специалисты Управления народного образования Администрации города Дубны Московской области

 

Минаева

Наталья Михайловна

Начальник отдела общего образования ГОРУНО

219-80-00-55-51

Рукавишникова

Елена Владимировна

Главный специалист  отдела общего образования

219-80-00-55-11

 

Сотрудники образовательных учреждений

 

ОУ

Ф.И.О. ответственного  за «горячую линию» в общеобразовательном учреждении

Должность

 

Телефон

Школа № 1

Муравкина

Евгения Анатольевна

Заместитель директора по УВР

219-80-00-50-11

Школа № 2

Власова

Светлана Ивановна     

Заместитель директора по УВР

219-80-00-50-21

Гимназия № 3

Рябошапка

Людмила Ивановна   

Заместитель директора по УВР

219-80-00-50-30

 Кутьина

Людмила Ефимовна  

Заместитель директора по УВР

Школа № 4

Прошлякова

Ирина Викторовна      

Заместитель директора по УВР

219-80-00-50-41

Школа № 5

Кошенкова

Елена Александровна               

Заместитель директора по УВР

219-80-00-50-51

Лицей № 6

Пономаренко Валентина Анатольевна

(по вопросам ЕГЭ)

Заместитель директора по УВР 

3-38-79

Лемешева

Елена Борисовна   

 (по вопросам ГИА-9) 

Заместитель директора по УВР 

Школа № 7

Ардабьева

Анна Николаевна

Заместитель директора по УВР

219-80-00-50-71

Гимназия № 8

Фетисова Татьяна Николаевна    

Заместитель директора по УВР

219-80-00-50-80

Школа № 9

Лепешкина Татьяна Геннадьевна

Заместитель директора по УВР

219-80-00-50-91

Школа № 10

Моисеева

Светлана Эдуардовна               

Заместитель директора по УВР

219-80-00-51-01

Гимназия № 11

Денисова

Алла Ивановна

Заместитель директора по УВР

219-80-00-51-11

Лицей «Дубна»

Байкова

Елена Алексеевна

Заместитель директора по УВР

219-80-00-51-31

212-26-85

«Возможность»

Устинова

Татьяна Валерьевна

Заместитель директора по УВР

219-80-00-51-21

Православная гимназия «Одигитрия»

Скрылева

Лариса Владимировна

Заместитель директора по УВР

212-49-23

«Гармония»

Лановая

Нелли  Сергеевна

Заместитель директора по УВР

4-77-71

 

Предложения, замечания направлять по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru